Отзыв о работодателе «Студия веб-дизайна МЕДИА Дизайн» Добавлен: 07.12.2015

Основное название: Студия веб-дизайна МЕДИА Дизайн

Добрый день! Хочу поделиться со всеми, кто ищет работу через интернет своим печальным опытом. Очень хотелось найти подработку через интернет, деньги ведь лишними не бывают и вот на сайте Indeed.ru я наткнулась на вакансию «Оператор ПК на дому». Объявление разместила некая Анна Арбинина, где она указала свой скайп в качестве средства связи swag567893. Я связалась с ней по скайпу, чтобы уточнить условия работы и оплату и т.д ,она скинула ссылку вот на этот сайт www.web-trios.ru/Menedjm.html, где был размещен файл, в котором подробна описана суть вакансии, оплата и т.д. Суть заключалась в том, что каждый день на скайп Анна присылала задание и город (н-р гостиницы г. Реутов) и в соответствии с данным заданием необходимо было через интернет искать клиентов, которым нужно было создать сайт или доработать существующий, и делать им рассылку по эл. почте со следующим текстом: «Добрый день! Могу показать несколько вариантов улучшенного Вашего сайта

Внеконкурентные условия: на выбор 3 варианта сайта, срок разработки 2 дня, оплата после работы, "Все под ключ" без дополнительных затрат, легкая панель управления сайтом, рекламная компания на 2 месяца в подарок.
Подробности на сайте: : www.web-trios.ru
тел.:+7(985)485-86-40»
Заинтересовавшиеся клиенты писали мне на почту, с которой информация переадресовывалась некоему Дмитрию Мелину, который собственно и был руководителем этого проекта. Вот его скайп bsell77 , эл. адрес Дмитрий Мелин [email protected], сайт www.web-trios.ru С каждого клиента, который обратился, заказал сайт и оплатил его, мне должны были выплачивать 3000р. Дмитрий сначала обещал оплату каждую неделю по пятницам, чтобы показать, что он не шарлатан (коим он и является), но когда дело подошло к оплате, то ни через неделю, ни через две оплаты не поступило, хотя клиентов обращалось достаточно много. Сам же Дмитрий Мелин будет вас очень хвалить, говорить, что вы ценный сотрудник и как он заинтересован в вашей работе, только вот заплатит он чуть позже, т. к не успевает обрабатывать всех клиентов. Даже таблицу сделал с клиентами, которые обратились и с которыми уже ведется работа со сроками оплат за каждого клиента. Но увы все сроки прошли, а не одного рубля Дмитрий так и не перечислил. Хочу еще раз обратить ваше внимание на данную организацию и лиц ее представляющих:
СТУДИЯ ВЕБ-ДИЗАЙНА «МЕДИА Дизайн» ,сайт www.web-trios.ru, тел.+7(985)485-86-40
Дмирий Мелин руководитель проекта эл.почта [email protected] Скайп bzell77
Анна Арбинина помошник Дмитрия скайп swag567893 Начиная сотрудничество с данными лицами будьте готовы к тому, что ваш труд так останется не оплаченным! Это мошенники, которые хотят получить бесплатную рабочую силу!