Отзыв о работодателе «Комп-Мастер74» Добавлен: 01.02.2016

Основное название: Комп-Мастер74

Здравствуйте! Хотел бы рассказать про очередной развод людей, которые ищут подработку в г.Челябинске. Сорвал объявление на подъезде:подработка 3-4 часа в день, оплата от 500 до 1000. Позвонил, сообщили что нужно разносить визитки фирмы, занимающейся ремонтом компьютеров, их нужно вставлять в домофон определённым способом.В офисе объяснили что первые две смены не оплачиваются, и рассчёт проводится после отработки 5 смен.В договоре прописывается очень большое кол-во штрафов.После прохождения стажировки, неоплачиваемых двух смен добавляется ещё одна обязанность, про которую изначально умалчивается-расклейка объявлений.Нужно работать по определённому маршруту.Первые две смены даётся максимально длинный маршрут, который пройти за 4 часа физически не возможно, постоянно звонят супервайзеры, спрашивают где вы находитесь, в общем отвлекают от работы, первые две смены отработал вместо 4 часов -6-7часов. Но это полбеды, когда вышел на оплачиваемую работу у канторы были напряги с клеем, дали три бутылочки на весь маршрут, клей закончился на середине, мне сразу сделали замечание, что я не экономлю клей. Итог работы после 5 смен(2бесплатные) -800р. На 700 меня оштрафовали.Делайте выводы. 5смен-800р.это нормально?