Отзыв о работодателе «Сфера Принт» Добавлен: 01.03.2016

Основное название: Сфера Принт

Попал я в эту фирму совершенно случайно, искал работу, нашел, устроился... И звонит мне директор Сферы Принт и говорит приходи, нам твое резюме понравилось, пришел, пообщались, я много идей сразу предложил, на что они сказали, покупай машину, у нас новый проект планируется, обучишься и будешь его вести! На что я повелся. Купил машинку, старенькую, т.к. выездов много по городу, и пришел к ним. Меня всему обучили, дали симку корпоративную, на протяжении 5 месяцев я разрабатывал, устанавливал и контролировал новый проект! После того как закончил установку этого проекта, и осталось только его сопровождение, решил сходить в отпуск, на неделю, так как работал на износ, при этом с выездам по области. За пару недель до отпуска они ставят програмку отслеживания моих передвижений на симкарту корпоративную, далее платят зпл такую, как-будто я работал всего неделю! Отдохнул я значит, выхожу из отпуска, и мне говорят, "что я уволен, дорабатывай последнюю неделю! " и "пиши объяснительную по поводу того, что ты директора не забрал из пункта А" на что я ответил "я ехал, но из-за пробок не успел, а вас подвез знакомый". Я в шоке конечно! Попользовались и бросили! Отпуск не оплатили, ходили оставшиеся дни и не замечали меня, то что я курировал свалили на другого сотрудника, расчета не получил. Не ходите туда, вам спасибо не скажут!