Отзыв о работодателе «Огниво Медиа» Добавлен: 05.05.2016

Основное название: Огниво Медиа

Работал в этой компании 2 года. . По началу все было нормально, спустя пол года начались задержки по зарплате. Закрыла глаза, т.к. Очень нравился коллектив и сама деятельность. Но потом ее перестали платить вовсе. Часть копеечной зп была белая, вторая часть серая. Белую платили с задержками в 2-3 месяца.

Мутная главная бухгалтерша жалобно улыбаясь кормила обещаниями "вот-вот, совсем скоро, в следующем месяце выплатим все долги, у меня у самой один кусочек сыра в холодильнике". И так полгода. В итоге уволилась.

С горем пополам и нервотрепками, кусками выплатили белую. Еще полгода добивалась долга в 110 тысяч рублей от серой. Пустые слова, пустые обещания. Все тщетно. Плюнула. Обидно, очень. У компании несколько левых счетов. Официальный всегда практически нулевой и для сотрудников у компании всегда "кризис, денег нет", а все денежные операции проводятся через другие.

МАРИЯ КРУГЛОВА, генеральный директор "Огниво-Медиа" - крайне недобросовестный работодатель! Горазда на обещания, по факту - ничего! От нее пострадало и осталось обмануто большое количество сотрудников! Многие коллеги ушли так и не добившись от нее свой честно заработанной заработной платы. Никому не советую связываться с этим ЛЖИВЫМ И НЕДОСТОЙНЫМ человеком и, соответственно, с этой мутной компанией. В этой же шайке-лейке скользкий неприятный персонаж, главный бухгалтер - Островская Ольга.