Основное название: ООО ВП, Издательство Рыцарь - журнал СтройИнтерьер, Каталог строителей, Мебельный каталог и прочая низкопробная чушь,которую никто не читает!

Людям,не желающим терять своё время и нервы, настоятельно не рекомендую связываться с этими, как бы по-мягче сказать, "крайне недобросовестными работодателями" в лице учредителя - товарища Калиновского и "типа исполнительного директора", который там вообще хрен знает зачем, гражданки Порядиной. Будете в прямом смысле работать за еду в кафе "Рыцарь", оплата за которую списывается за счёт гонораров, которые вы там не увидите, кстати говоря. За меся получите 8700 (1000 оклад - подоходный).

Учредитель - типичный случай по Фрейду... Закомплексованный, (видать, хорошенько ему досталось в детстве) тип, изрыгающий все свои фрустрации на материальном поощрении сотрудников, ибо гонорары выдаются только тем, кто находится в числе краткосрочных фаворитов, ещё и в определённой последовательности: "Сорока-белобока кашку варила, деток кормила - этому дала, этому дала, а этому не дала!" Если решите уволиться или подыщите более выгодный вариант трудоустройства, гонорара (неофициальной части зарплаты) не получите, более того, у них хватает наглости угрожать различными помехами в дальнейшем карьерном пути. Лично мне было сказано: "Это проституция и предательство, так поступают крысы!". Товарищ Лендлорд, то есть Калиновский! Возьми 8 тысяч и проживи на них 1,5 месяца!!! Брюхо быстро спадёт, морда облагородится, да и язык покороче станет. Наглый, подлый, мерзкий, высокомерный, да ещё и привык, что приходят к нему работать терпилы, либо люди, сильно нуждающиеся в деньгах - бросит кость собаке, тысячи 3-5, если повезёт - и жди дальше у моря погоды,пусть долги за выполненную работу копятся.
Не менее примечательна и компаньонша Порядина, к которой приходят поплакаться, поговорить за жизнь, повыпрашивать свои денюжки, заработанные МЕСЯЦЫ назад. Большая часть простофиль и лопухов искренне верит, что Иришка святая, сестра милосердия, которая впахивает там, как проклятая и сама ни черта не получает! Однако каждый день приходит в разном дорогом шмотье, на Тенерифе съездила, ибо, бедняжка, уже целых 2 года в отпуске не была!!! Подз*ебалась видать людей завтраками кормить, умничать, философствовать и плечами пожимать.
Вы только подумайте, Целых 2 года без курортов, ай-яй,яй!!!!! Как так жить-то можно...
Требования к концепции изданий, конечно, грамотные, передовые и высокие! Только за 16 лет ни адекватных связей редакция не наработала, ни материальной базы для их осуществления не предоставляется,соответственно, журналистские тексты - на содержательном и стилистическом уровне, Ммм... сказать [censored] - ничего не сказать.

Доживают свой поганый век за счёт рекламодателей, размещающих стрёмные макеты постольку-поскольку, либо по старой памяти.
Пусть вам эти деньги с обманутых людей в горле встанут.