Отзыв о работодателе «Арт-мастерская Твой шрифт» Добавлен: 08.09.2016

Основное название: Арт-мастерская Твой шрифт

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей работе у Щукиной Елены Евгеньевны в арт-мастерской Твой шрифт (работают под ИП Ефимов Павел Валерьевич). Я вышла на работу 17 ноября 2016 года в качестве декоратора. Со мной был заключен ученический договор (со словами "это чтоб мы присмотрелись друг к другу"). Срок договора предполагался 2-4 месяца и далее (по согласию сторон) предполагалось заключить трудовой договор. Задолженность по зарплате возникла уже на второй месяц. Когда я заявила о расторжении трудовых отношений, мне было сказано, что в соответствии с ученическим договором при моем самостоятельном уходе я должна вернуть выплаченную ранее зарплату. После разговора Щукина Е. Е. И Ефимов П. В. Извинились за сказанные слова и пообещали выплатить задолженность. По этой причине я продолжала работать. Однако задолженность так и не была выплачена. Мне перечисляли лишь небольшие суммы раз в месяц. Также после устного расторжения ученического договора трудовой договор так и не был заключен. Сейчас задолженность так и не выплачена, дело находится в Краснокамском городском суде. И работодатель отрицает свою задолженность.
Будьте осторожны, когда устраиваетесь на работу к этим людям. Все свои действия подтверждайте документами.