Отзыв о работодателе «Reklama KRK» Добавлен: 11.09.2016

Основное название: Reklama KRK

Reklama KRK - это контора, предоставляющая услуги "дизайнеров", частично типографии и распространение спама, то есть листовок. На собеседовании мне про зарплату ничего конкретного не сказали, что после испытательного срока видно будет. Рабочий день начинался с 9: 00 до 18: 00, но это только для менеджеров, для дизайнеров особое спец предложение - "работай пока дышишь". Мы иногда оставались до 2-х часов ночи. Самое интересное это система штрафов, за самый маленький косяк из оклада вычитаются деньги. Старший дизайнер, уже проработавший почти год, получал около 10 000. Из-за конфликта с клиентом, ее зарплату в 20 с лишним тысяч уронили. Еще случай, одной женщине не понравилась наша работа, мы сделали слишком хорошо, а нужно было на уровне "Дизайн от Ашота", шеф вернул ей всю сумму заказа в 4800, а с нас - двух дизайнеров и менеджера вычли эти 4800. Но пиком в этой конторе стало следующим. В работе допустил ошибку, начальник сказал, что это серьезный косяк, и поставил меня на счетчик в 40 000. В итоге, за эти 3 недели я получил 5400 рублей. Старший дизайнер уволилась, я решил последовать ее примеру, к тому же трудовой договор со мной так и не заключили, поэтому я никому ничего не обязан. Утром, когда шеф обнаружил, что остался без дизайн-рабов, прислал мне смс с угрозой, что вычтет эти 40 000 со старшего дизайнера, которая уже уволилась или через суд. Желаю ему удачи. Подумайте 10 раз, прежде чем устраиваться в "Reklama KRK" на вакансию "дизайнера".