Отзыв о работодателе «IMatryoshka» Добавлен: 02.12.2016

Основное название: IMatryoshka

Александр Кобяков из компании IMatryoshka (сайт - http: //imatryoshka. Ru) ищет дизайнеров-фрилансеров, в основном для выполнения простого дизайна открыток и другой продукции для их сайта. Также с ним работает Алексей, иногда также заказы приходят от него.
Договариваются с исполнителями о выполнении работ, обсуждают цену (крайне низкую - больше 200 руб. За дизайн платят с неохотой), условия и количество выполненных правок, после чего начинаются бесконечные правки высланного материала, за которые отказываются платить. Правки высылаются обычно в формате "вы не так поняли задание" и "мы не обсуждали, что правок не будет"
На претензии отвечает в духе "Вы назвали изначальную цену ниже", "Давайте я вам сейчас заплачу, но потом вы сделаете мне скидку" и прочие отговорки. Правок много, сроки постоянно поджимают, при этом не отвечать может дня два.
Последний раз, после обсуждения заранее цен и сроков, работа была выполнена. После чего, спустя два дня напоминаний по телефону и e-mail, Александр отказался платить заранее озвученную ему сумму, объяснив это тем, что он считает это дорого и вообще работу сделали без его согласия и его ставят в неудобное положение тем, что он ничего не утверждал. И что хотя его все устраивает, он не собирается за эту работу выплачивать нужную сумму, т.к. Ему пообещали сделать ее дешевле.
Такое происходит с каждым заказом.
Дизайнеры-фрилансеры с не очень большим опытом, не связывайтесь с данными персонажами.