Отзыв о работодателе «ООО Лаборатория Хаус» Добавлен: 02.12.2016

Основное название: ООО Лаборатория Хаус

Взяли дизайнером на испытательный срок один месяц в ООО "Лаборатория Хаус". Письменно трудовой договор заключать директор отказался, мол через месяц все официально и зп "белая" и трудовая оформлена.
Работа вроде обычная, но техзаданий не практикуется вообще, то есть, ты должен сам все собрать (логотипы, картинки, шрифты, тексты), все проанализировать и сотворить "креатив". Причем на все про все дается времени в три раза меньше, чем стандарт на подобные виды работ. Дальше самое интересное начинается: директор по рекламе Цымбалист Оксана Михайловна, особа скандальная, не выдержанная начинает тебя отчитывать за то, что ты не успел собрать всю информацию, картинки и сверстать календарь из 28 страниц за 3 часа! Возражения, оправдания - не принимаются. Продолжая все это терпеть, стараясь соответствовать требованиям работодателя, продолжаю работать. Через три недели прошу выдать аванс 50% от зп. Вместо нормального ответа встречаю бурю эмоций, негодование, мол мы не договаривались об авансе. Тогда я с сомнением спрашиваю: -какие у меня гарантии, что мне заплатят? Скандал разразился такой, как будто я не аванс прошу, а требую, как минимум половину их бизнеса! Орали долго оба (директор Минеев Д. Ю. И его жена Цымбалист О. М.), прямо хоть собирайся и уходи! Но все таки, остаюсь на работе. Однако по прошествии трех дней понимаю, нет, не могу больше здесь работать и каждый день идти, как на каторгу, испытывать постоянный стресс.
Принимаю решение уйти с этой работы, тем более, что испытательный срок подошел к концу, о чем ставлю в известность работодателя. Опять скандал! Ах так, ничего мы тебе не заплатим вообще!
В процессе работы узнаю о предыдущих горе-дизайнерах, которые попали сюда на работу (у всех хорошее портфолио), но их как выяснилось было пятеро до меня и никто не выдерживал дольше недели, просто сбегали люди оттуда. Так что месяц - это мой личный рекорд!

Хочу всех предупредить: Не ведитесь на предложения директора ООО "Лаборатория Хаус". Он КИДАЕТ РАБОТНИКОВ НА ДЕНЬГИ, хотя бил себя в грудь кулаком, что никогда, никого не кидал в жизни! КИДАЛОВО 100%

Решаю проблему с выплатой зп законным путем (заявление в трудовую инспекцию, претензия, заявление в прокуратуру).
Всем, кто пострадал от действия Минеева Д. Ю. И Цымбалист О. М. - пишите отрицательные отзывы, не ленитесь! Чтоб не повадно было этим людям обманывать людей.