Отзыв о работодателе «Антея» Добавлен: 24.01.2017

Основное название: Антея

Народ никогда не сотрудничайте с этими не понятными людьми. Кидалово!!! БЕГИТЕ ЛЕСОМ! Я работала в Антея монтажником Как специалист с большим опытом говорю всем — нарушения в документах сплошные! Нет ни одного трудового договора правильно оформленного, сотрудников вечно обманывают не выплачивают зарплату вовремя, придумали «испытательный срок», после которого вообще можно не платить деньги, понятия «отпуск и отпускные» там нет вообще, обязывают выплачивать деньги за форму, которая стоит не малых денег, А планерки проходят каждый день, да еще как — с нецензурной бранью от директора Эльвиры Насыровой, обзывает самыми последними словами всех сотрудников! Хотя посмотрела бы на себя и мужа ходят директора только фирму позорят, хотя трудно назвать фирмой, шайка обманщиков, обманывают клиентов!!! Как и с баннерами людей обманываю так и с вывесками. Вывески изготавливают из старого хлама после демонтажа(((( хорошо помытого спиртом класторы светодиодная лента всегда бы ушная идет у них с трансформаторами. Если будете заказывать у них смотрите все стараются обмануть заказчиков.