Отзыв о работодателе «АртСувенир-Новосибирск» Добавлен: 02.03.2017

Основное название: АртСувенир-Новосибирск

Если хотите потерять время в этой компании, то вам именно к ним! Проработав несколько месяцев и пожалела потраченного времени. Направленность фирмы хорошая и холодные звонки не пугали (они обязательны), но началось с того, что найдя крупных клиентов, их технично отбирают, или директор Бакарев Дмитрий Андреевич или начальник отдела продаж, Гейкина Екатерина, а т.к. З/п. Состоит в основном из % с продаж (оклад маленький), то остаешься с дырой в кармане. Бухгалтера в конторе нет, поэтому выпросить свою з/п это надо еще постараться, и именно выпросить! Если не спросил про з/п тебе ее не кто не даст! (мне после ухода так и не выплатили долги по з/п) по поводу ведения клиентов и их заказов, в приоритете заказы высшего руководства, а именно директора, на производстве все бросают и делают только его заказы. Так же чтоб после оплаты счета заказчиком и надо выкупить сувениры под заказчика, это вообще отдельная проблема, директор говорит, что все оплачено а поставщик еще неделю-две денег не видит и соответственно не отгружает товар (поставщики с этой конторой давно не работают по постоплате, знают их как злостных не платильщиков и наслово не верят). Ну и далее как следствие сорваны сроки заказчику, заказчик кричит, не довольный, от директора правды не добиться! А ну еще, можете не мечтать, чтоб там устроили вас официально! Сотрудники, кто там работают много лет без официального трудоустройства, и соответственно ни какого соц. Пакета и отчислений в пенсионный страховую и т.д.