Отзыв о работодателе «Бикор-БМП» Добавлен: 06.04.2017

Основное название: Бикор-БМП

Работал в компании Бикор-БМП на НПС "Александровская" в 2014году в качестве мастера по антикоррозийной защите. Руководитель проекта Легалов С.В. Компания конкретно обманывает своих работников. Работали 4 месяца по 12-13 часов без выходных и праздничных дней. В ходе работ деньги выдаются только на питание. По окончании работ- деньги на дорогу до дома, и потом 20000р. перечисление на банковскую карту. Это все!!!!! За 4 месяца каторжной работы. Работников записывают в дочерние фирмы субподрядчиков типа "Арсенал" директор Королев В.А. чтобы снять с себя ответственность. Меня пригласили с личным оборудованием и автомобилем якобы взять в аренду. В итоге не зарплаты ни денег за аренду. Мне не доплатили 460т.р.. Бригада с которой я работал недополучила по зарплате 3.5 миллиона р.. Договора не оформляют мотивируя что нужно срочно работать , оформим в процессе. В итоге ничего. Доказать что либо невозможно. Рекомендую всем не связываться с данной фирмой . Вас обманут 100%. Обращение к зам директора Бикор-БМП Астафьеву ни к чему не привело. Просто наглое откровенное кидалово!!!!!!!
Скрыть