Отзыв о работодателе «ООО Неон-арт, Неон-арт-плюс, Неон-арт- м» Добавлен: 04.06.2017

Основное название: ООО Неон-арт, Неон-арт-плюс, Неон-арт- м

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка!
На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там такая текучка! Зп захотели-
вырезали, необъяснимым, глав бух Гайсина Лиля Равилевна (сестра жены главного) не дала мне отчет о моем заработке, понятное дело что обманывают открыто! Каждый день на нервах, коллектив ужас! Все нервные, злые, неадекватные, единственные кто ездит на хорошей тачке это семейка и любимый друг главного. Другие начальники на матизе! Даже по этим параметрам можно заценить КАКАЯ там зп! В чем я и убедился!!! А да, зарплата серая! Только черную часть Вы НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!! А ЕСЛИ ДАЖЕ ПОДУЧИТЕ, ТО ЧАСТЬ ФАК Ю!!
Винил себя, что это я плохо себя показал, но прочитав отзывы , наши мнения сошлись!

Предупреждение, значит вооружен!