Отзыв о работодателе «Техносервис РПК,ООО» Добавлен: 13.06.2017

Основное название: Техносервис РПК,ООО

Нахождение - Днепровская,107.г.Владивосток. Изготовление рекламно-производственных конструкций, оперативная полиграфия. Широкоформатка.
Роман Викторович- генеральный.
Итак, проработал в этой жуткой компании почти месяц, конечно же не официально. Этот человек принимает на работу, и конечно же не заключает договор. Дабы не лить много воды. Условия таковы- на испытательном сроке 20 000, далее оклад+%. Проработав почти месяц, должен был выплатить 19 995р. В итоге кинул как собаке 4545 р. И больше ничего не выплачивал. У него монтажный цех и офис. Начал с монтажника, честно говоря в цеху делать вообще было нечего, занимался всякой ерундой, которой говорили заниматься - подмести полы, что то там обрезать, просверлить пару дырок - вообщем чушь полная. В этот же день перевели в офис - поиск клиентов, со своими обязанностями справлялся, ибо клиенты приезжали в офис. Далее по непонятным причинам перевели обратно в цех и через пару дней сказали не выходить больше, мотивировав тем, что и так много людей в компании, которым и заняться то нечем. Руководитель, обозначенный выше, высокого роста, выше 200 см, вообще не понимает какие задачи ставить сотрудникам, даёт задания текущие - поищи мне деталь для машины и всё в этом духе. Про обучение сотрудников - вообще можно забыть, благо у меня был опыт в продажах и обучать не пришлось. Далее, через пол года узнаю, что *кинул* ещё 2-х людей, которые проработали в этом дурдоме более 1 месяца и которым он так же почти ничего не заплатил. А потом и на фарпосте увидел и 3-его человека, которого, как я понял, кинул тоже. Всех этих людей знаю лично. Как говорится, свидетели есть! Конечно тут ничего не докажешь, ведь люди работали неофициально, тут не подкопаешся.Но, друзья, ОЧЕНЬ НЕ советую попадать в эту компанию, останетесь без денег - ОДНОЗНАЧНО !