Отзыв о работодателе «ООО МЕБИУС mebius.su» Добавлен: 20.07.2017

Основное название: ООО МЕБИУС mebius.su

ООО "МЁБИУС", рекламно-производственное направление .Офис г.Воронеж, ул.Красноармейская,62. Цех г Воронеж, Дорожная,4. Директор Мошкина Юлия Валерьевна, на деле же её муж Прохоров Денис Валерьевич.
По началу милое местечко, мало работы и зарплата в 24000р обещают в 26 максимум (12+12 "белая"+"черная" причем белая по документам всего 8500р).На офицалку устраивать не спешат. Но потом понимаешь, что это какая-то секта неадекватного начальства (это касается Дениса). Нагрузка на работника вырастает а з/п никак даже в виде обещанных премий. Работаешь оператором станка чпу "лазерный гравер" потом и клеишь, гнешь, печатаешь, универсальный работник на одну з/п (к примеру что бы получать ту же з/п можно устроится только печатником или оператором чпу станка, или макетчиком клеить корпусные буквы и клеить пленку). При увольнение не выплачивает должным образом з/п, кидает на бабки (помню так ушли 2 сотрудника, до меня). Причина ухода банальная. вопрос: "Денис где премии?" ответ: "не нравится уходите, никто не держит!". Когда уходишь, кусает себе локти и никак не понимает, что люди уходят от него лишь по одной причине - фраза "не нравится уходите, никто не держит!". Не ценят сотрудников, которые приносят прибыль фирме!
п.с: вчитайтесь в то, с чего я начал описывать ситуацию! Не рекомендую работодателя!