Отзыв о работодателе «Дизайн-Маркетт» Добавлен: 15.09.2017

Основное название: Дизайн-Маркетт

Сразу говорю здесь не стоит работать и заказывать что-либо. Как работника вас будут [censored] и задерживать выплаты и пытаться делать виноватым в каждой мелочи и не мелочи тоже.
Как закзчик вы будете ждать, ждать, ждать, ругаться, а потом снова ждать, ждать, ждать.
Довелось работать в этой "чудесной" и крошечной организации почти год.
Это типичный семейный подряд, где всем управляют члены одной семьи.
Когда пришел к ним на собеседование, со мной разговаривал Слабов Илья директор по развитию, он же менеджер проектов, он же сын Слабова Андрея, который в свою очередь является креативным директором и на деле управляет всем предприятием, но всегда везде утверждает что не ведает финансовой стороны жизни организации, во что не верится совсем, просто он очень нагло обычно себя ведет и врет так же нагло.
Еще на собеседовании мне не понравилось как со мной разговаривал Илья, как-то между делом он со мной, нехотя говорил. Заверил что оформляют по ТК, что меня обрадовало.
В итоге пришел работать к ним и тут выяснилось, что ТК - филькина грамота, отпуск оплачивают только половину и чуть что не устраивает и вызывает вопросы например тот же отпуск или премии, каждый из них (Илья и Андрей) делают вид что не отвечают за это и направляют общаться с бухгалтером, а она обратно к ним.
Компания могла бы процветать, но у них очень плохой менеджмент.
Управления проектами как такового нету, планирования нету, всё делается лишь бы скорее, а на повестку дня выбирается работа с тем клиентом, кому сроки сорвали сильнее. Но крайними всегда остаются рядовые сотрудники, а не руководящий состав.
Девиз руководства (Илья и Андрей) : "Мы не думаем, мы уже слишком много знаем! " и этим они себя полностью выдают, потому что знают они не так много как надо для управления такой организацией, а вот то, что не думают - это верно.
Андрей ведет себя по-хамски со всеми и с клиентами в том числе. Илья пытается подражать и зачастую выглядит просто смешно!
Делают откровенные глупости и теряют на этом деньги.
Однажды моя напарница уволилась и её работу передали мне, при этом от моей работы меня не освободили, так я проработал месяц, пока не взяли нового сотрудника.
Когда я не получил премию за работу в таких условиях, я уже и не был особо удивлен, но меня такое положение вещей не устроило и я задал вопрос сначала Андрею, он отправил меня к Илье, а тот сказал что они оплачивают только сверхурочные, хотя у нас в ТК четко прописано премирование в таких ситуациях, когда вам передают работу уволившегося сотрудника, не освобождая от твоей, но тут ТК не соблюдают.
"Интервуд" "Volumeform" "dm-studio" "artflame"
Это всё они - эти люди.
Они производят биокамины, 3D стеновые панели и корпусную мебель из ЛДСП на заказ.