Отзыв о работодателе «Art Effect» Добавлен: 12.03.2017

Основное название: Art Effect

Мне 17 лет, живу в городе Санкт-Петербург, студент 1 курса и хочу поделиться новостью о том, как дети работают бесплатно на моём примере. Всё началось с того, что я искал подработку на неделю (на свои нужды) и наткнулся на работу промоутером в агентстве Art Effect или же Арт Эффект. Пришел в офис, подписал договор, дали листовки и отправили раскидывать рекламу по ящикам. До конца февраля оставалось 2 дня и за это время я заработал копейки - 260р. Сумма не большая, говорили, что выплата будет в пятницу. Я писал в лс этому арт эффекту по поводу зарплаты и меня каждый раз кормили завтраками и спустя неделю в пятницу (т. Е., на время написания) я позвонил по номеру с целью узнать когда будут деньги, мне сказали, что я должен привезти остатки листовок им в офис и после этого они скинули трубку. Спустя время мне написали в лс с угрозой, что если я не верну эти самые листовки, то на меня будет подано заявление на возбуждение уголовного дела по статье кража. Мне резко пришлось уехать с места учебы, чтобы отвезти рекламный материал. Вошел в офис, выложил листовки и попросил предоставить мне оригинал трудового договора, но ответа не поступило и две работницы офиса сидели меня игнорили. Я отошел позвонить матери насчет этого, после того, как я закончил разговор, решил заново заглянуть в офис но обнаружил, что офис был закрыт, а работницы сидели и обсуждали меня за дверью.

http: //pikabu. Ru/story/kak_nazhitsya_na_besplatnom_trude_ili_korotko_o_art_effect_art_yeffekt_4898483.