Отзыв о работодателе «Elenkor» Добавлен: 04.10.2017

Основное название: Elenkor

Очень не порядочная фирма! Елена- аферистка!Заказала у них дизайн проект премиум,внесла сразу 100/ оплату ( моя ошибка!). На секундочку, 200 тыс руб. Елена- позиционирует себя "главным" лицом в этой шарашкиной конторе, ни разу не выехала на объект. Набирает не профессиональных сотрудников,не грамотные рассчеты которых удивляли не только професстоналов, которым предстояло это все воплощать в жизнь, но и мою семью, не имеющую к строительству никакого отношения. Я не буду утомлять подробным рассказом, что было дальше. Итог: этой фирмой мне была выслана визуализация дизайна (красивые картинки) и не продуманные рассчеты. В последующем переделывали все сами и не воспользовались ни одной идеей. Замечу, деньги забирать и не собиралась, но ожидала, что Елена начнет вникать в работу и исправит все. Но каково мое было удивление, когда она перестала отвечать на звонки и не выходила на связь. И вот, прошло больше года ( за это время я решала свои проблемы, построила дом и не хотела тратить время на суды!). Делаем вывод: Я подарила Еленкор 200 тыс рублей,свою работу дизайн премиум они Не выподнили. За это время она даже в письменной форме не прислала извинений и, естественно, предложения вернуть деньги за не выполненную работу не было. Потенциальные клиенты- будьте осторожны! Елена-Аферистка!