Отзыв о работодателе «Современные технологии ИП Павлов В.В.» Добавлен: 15.10.2017

Основное название: Современные технологии ИП Павлов В.В.

Фирма находится в ТЦ Комета и ТЦ Полет (была и 3-я точка в Глобусе, но недавно закрылась потому что убыточная). Занимается тем что делает мелкий дизайн: печать календарей, футболок, кружек с вашими фото, магнитиков и прочей мелочевки). Все, конечно же, за баснословные деньги. Процентов на 30-40 дороже чем в рекламных фирмах города.
Работала там с августа 2016 года до апреля 2017. Владелец сией канторы, Павлов Вячеслав Васильевич, совершенно не осознает реалий времени. Просто выпал и живет в какой-то своей черной дыре. Думает что зп менее 10 тысяч это нормально и вообще ему должны ножки целовать. Зар.плату выдает только по частям из выручки и никогда разом. На вопрос а почему отвечает что он бедный-несчастный, платить нечем, аренду отдавать надо, подождите чуток. К слову уволилась - и до сих пор жду, полгода прошло, а до конца деньги не выплатил.
На счет рабочих моментов - продукции почти никогда в наличии нет, все время катается за 1-2 майками и привозит, а клиент ждет (бывает часами, хотя на киоске написано что изготовление 30 минут). Принтеры старые, постоянно не работают, опять же клиенты злятся.
В общем не ходите туда работать, денег вы там не заработаете это точно.