Отзыв о работодателе «2Sharp» Добавлен: 19.10.2017

Основное название: 2Sharp

Ездил во вторник на собеседование. Собеседовали чр, дизайн-директор, вроде, вменяемый чел, и исп. Директор, тётка лет 37. Думаю, вполне неплохая контора, было б очень неплохо к ним. Ок. В среду сижу на учёбе (дополнительное профильное), около 20 часов звонок. Как потом выяснилось, исп. Дир звонила. Не смог взять, потому что учился. Когда ей перезвонил (предварительно написав, не поздно ли? Извинившись, что не мог ответить и объяснив, почему), около 23, грит завтра выходи. Я немного «удивился» (в 23 такие вещи-то узнавать), говорю, не могу, т.к. Уже всё распланировал, тем более, что время 23. В понедельник — невопрос. На что она заявляет, что надо прям завтра, и она сейчас будет искать, кто выйдет завтра, и если найдёт, то со мной свяжется "потом". Я говорю ну ок. В четверг в 10: 30 мне звонила/писала уже, около 16 освободился, перезваниваю, она говорит у меня впечатление, что вас очень трудно достать, как же мы будем взаимодействовать, я уже других смотрю. Если надумаю, вам наберу.
А, для полноты картины: когда на собеседование приехал, не опаздал, хожу перед зданием, ищу, куда заходить, ЗВОНИТ: типа "вы где?!
Вот и думайте, нужно ли вам туда? =).