Отзыв о работодателе «Дизайн-студия Lesh» Добавлен: 03.06.2017

Основное название: Дизайн-студия Lesh

В дизайн-студии LESH к работникам относятся как к скоту. Мнение руководства непогрешимое и единствннно верное при нулевой компетенции. Уйти с работы во время - это фантастика. Здесь любят заставлять работать сверхурочно, притом сверхурочно ничего не оплачивается. При обещанной зарплате в 30000 в месяц я получала дай бог 15000. В основном платили тысяч 7000 максимум. За месяц. Приходилось выполнять работу не входящую в мои должностные обязанности. Все креативные идеи здесь рубятся на корню. Работники для них - серая масса, никто не должен выделяться.
Отдельно хочу отметить основателя студии - Михайлюка. Человек производит впечатление необразованного быдла по манере поведения и разговора. Вот уж точно - можно забрать человека со стройки, но стройку из человека никогда.
Предупреждение: руководство обманывает на деньги.
Есть ещё в этой студии Степан Стеблин-Каменский. Человек, вроде неплохой, но более чем безвольный. Без одобрения Михайлюка не делает ничего, из чего вытекает опять же полный некомпетентный бред.
Надежда Михайлюк - бухгалтер, которая не пойми как считает зарплату. Складывается ощущение, что чем больше батрачишь, тем меньше получаешь.
И конечно же, Ирина Кондрашова, которая все что и может - это орать и [censored] Мало того, что она ничего не понимает в дизайне, она ещё и неграмотна.
Остерегайтесь этих людей. И обходите ща 3км эту студию.