Отзыв о работодателе «ООО Алтэя» Добавлен: 16.08.2018

Основное название: ООО Алтэя

Если вам попалось объявление, что в офис Алтэи требуется дизайнер/менеджер, то обходите его стороной. Директор Павел неадекватен. В его офисе "дизайнер" должен быть "универсалом", а именно: разгребать почту, отвечать на звонки, производить расчёты, консультировать по наличию материалов в продаже, резать наклейки, печатать визитки, листовки, календари... в общем, всё, что можно сотворить в оперативной полиграфии, и помимо всего прочего всё-таки быть дизайнером (разрабатывать и согласовывать макеты с заказчиками). Платят за это около 20т.р. в месяц и то с натяжкой. Государственные праздники из зарплаты минусуются, отпускных нет, заболел - бери выходной, минус из зарплаты. Переработки не оплачиваются, хоть до ночи сидел, хоть в выходной работать выходил, в лучшем случае скажут "спасибо". Но только в лучшем. В последнее время в Алтэе ввели систему штрафов. Однако, Павел считает, что платит хорошие деньги. К своим сотрудникам относится, как к холопам, что проявляется в общении, поведении. По-другому строить отношения он и не хочет. Увольняет, как правило, по телефону: звонит, когда ты в отпуске или просто выходной, и говорит, что можешь больше не приходить. Так что никому не советую терять время и нервы в данной компании.