Отзыв о работодателе «Багетная мастерская Модерн» Добавлен: 13.09.2018

Основное название: Багетная мастерская Модерн

Вкратце: позвали на собеседование-приехала, на месте не было директора и его мамы. Второе собеседование уже с мамой директора,ни да ни нет не сказала,далее созвонилась с директором, он дал задание-дорисовать на паспарту элемент рисунка, далее пригласили постажироваться 2 дня,что и было сделано,и из чего логично сделать вывод,что этап рисования прошел успешно.2 дня я просто присутствовала и смотрела как работают.После , через 2 дня позвонила мама директора и сказала,что они ничего не решили и предложила подождать и оповестила,что они дальше будут искать человека. Чем не подхожу я- не объяснила, а время с первого собеседования до этого звонка прошло почти 4 недели.Я отказалась от 2 хороших предложений работы,потеряла время,а в итоге мне не объяснили даже в чем дело.Во время стажировки видела как их динамят поставщики,а гневные заказчики истерят по поводу просрочки. Вообщем бардак и тотальное неуважение к подчиненным. Зарплата явно завышена, 400 рублей -за выход+ 1,5 % с выручки за багет,5% с картины, но их берут крайне редко (при мне ни одной не купили)вот и посчитайте сколько в месяц выйдет,если выручка в будни около 8-10 тысяч. А ещё немаловажно,что директор сектант-рериховец. Лучше сюда не приходить- вам скажут,что надо ставить в жизни высокие нравственные цели и всё в таком духе.на конкретный вопрос -чем не подходишь-не ответят.Какое это имеет отношение к работе продавца?больные на голову самодуры-сектанты,возомнившие себя избранными совершенными людьми. Это дурдом,а не работа.