Отзыв о работодателе «Еврофлекс» Добавлен: 23.06.2018

Основное название: Еврофлекс

Компания "Еврофлекс", проще говоря типография флексовой печати. Устроился охранником. Конкурс-человек 100 на место. Внешне выглядит все красиво и дорого: от офиса до требований (охрана только в костюмах и с бэйджами из металла с логотипом компании). Обязанности несложные, обещали платить 25000руб при графике сутки/двое. Хозяин бизнеса живет в Германии, приезжает наездами раз в месяц на срок от 3 до семи дней. Исходя из этого кто-то должен руководить компанией в его отсутствие. Есть генеральный директор, он и руководит, но только производством. Все остальное (от набора персонала до его увольнения) отдано на откуп выжившему из ума 74 летнему старику-отцу хозяина и асоциальному типу-брату хозяина. Понравился им-будешь работать, не понравился (вовремя в глазки не заглянул, по струнке не вытянулся) тебя уволят. В штате эти двое не числятся, но шарятся в компании каждый день, изображая крутых бизнесменов и мешая работать всем. Брат хозяина периодически пристает к новым симпатичным сотрудницам, не забывая при этом спать с начальницей службы снабжения, что дакт ей право разговаривать со всеми по хамски и пытаться руководить всем и вся, включая ту же охрану. По сути: обещанные 25000 не платят, а только 20000, да и то с задержкой, штат то расширяют, то через месяц сокращают набранных. Отношение к работнику зависит не от качества работы, а от прихоти родственников хозяина. Обязанности от охраны постепенно смещаются в сторону подай/принеси/погрузи/разгрузи/развлеки родственников. Данную компанию можно рекомендовать только тем, кто напрочь лишен чувства собственного достоинства и обладает рабской психологией. Другим здесь сложно выжить.