Отзыв о работодателе «Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп» Добавлен: 20.04.2019

Основное название: Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение в сумме,оказывается я была на исп. сроке, и должна была получать 20т,а не 25 как я расчитала(и неизвестно какой срок даже,вообще на собеседовании об этом умолчали, и речь шла о сумме 25т + премии).Кстати премия выдается у них за то,что ты все сдал в срок,но загвоздка в том, что это не реально,поскольку сама работа у них настолько неорганизована,что они сами постоянно просирают сроки,скорость дизайнера там не при чем. В итоге мне удалось все-таки "выбить" из них зарплату,но не всю.Из нее вычли какие то левые штрафы за "брак",довольно-таки нормальную сумму.После всего этого ни о какой работе на них и речи быть не могло. И еще я знаю, что не меня одну они кинули на деньги.