Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Пропаганда» Добавлен: 21.07.2019

Основное название: Рекламное агентство Пропаганда

Устроился в эту шаражку на работу. Директор Литвин Сергей Владимирович. Обходите стороной!!! На собеседовании мне сказали, что условия работы обсуждаются непосредственно с директором, он приедет и все вопросы пишите. Но ты можешь не переживать, мы деньгами никого не обижаем, пафосно сказала его жена. В итоге через 3 недели приезжает седой дядька, постоянно с ехидной, хитрой улыбкой. Говорит, что я буду платить тебе 12000₽ в месяц. Я решил уволиться и спросил: при увольнении я сразу же получу свою ЗП или ждать 25 числа след. месяца? На что я получил удивленное возмущение.. Какую зарплату??? У тебя что, хватает наглости ещё зарплату требовать? Вы обычные сотрудники и не в том положении, чтобы что-то требовать. Директор не готов к конструктивному диалогу. Если ты начинаешь говорить то, что ему не угодно, то начинает перебивать и громко говорить о чем-то своем, левом. Вообще перебивать или взять твои вещи (смартфон, ключи и то, что лежит на столе), чтобы посмотреть в руках, для него в порядке вещей. Причем постоянно. Предлагает приезжать за зарплатой пол 7 утра. В итоге из-за опоздания в одну минуту переносит встречу через неделю. Директор хочет, чтобы его умоляли выплатить зп. Его фразы: мы вас попросили поработать, вы захотели и поработали, спасибо. А вы просите заплатить вам, а мы не хотим. И ехидно смеётся. Волшебная фраза "трудовая инспекция" дала какой-то эффект.
В итоге за весь месяц выплатили 6 с копейками ТЫСЯЧ!!!