Отзыв о работодателе «ИП Сергеева Елена Юрьевна» Добавлен: 15.08.2019

Основное название: ИП Сергеева Елена Юрьевна

Хочу поведать историю о "Доверии", ведь именно на этом настаивала ИП Сергеева Елена Юрьевна. И так. Позвонил мне сей персонаж в конце мая 2019 года,
с предложением поработать над ее проектом - имитация вышивки средствами шелкографической печати на карусельном станке.
Одно из требований была передача ей готовых файлов до оплаты "это тестовое, мне нужно убедиться в качестве вашей работы в живую" уверяла она меня.
Конечно же я наотрез отказался делать "тестовое задание" и тем более отправлять ей неоплаченую работу.
Получив задание (примерное описание что она хочет), я оценил сроки и цену работы, на что она сказала "это очень дорого, у меня ребята делают гораздо дешевле",
на что я ее отправил к этим ребятам, и сказал что я буду делать за ту цену, что устроет меня. Она согласилась. Поработали над макетом, утвердили. Пыталась снова уговорить ей прислать готовый макет,
на что я ей прислал только фрагмент в достаточном разрешении для печати (но этот фрагмент невозможно печатать как коммерческую работу, кому нужен кусочек целого с обрезаными элементами рисунка?).
После этого она занялась пробами и эксперементами, позвонив в последний раз пообещала "без денег не оставлю. но это конечно дорого", но с тех пор не звонит, не пишет, денег не прислала.
Скорее всего целью был именно эксперимент - получится ли то что она задумала (имитацию вышивки) или нет, а для этого достаточно и фрагмента.
Вывод - только предоплата, ведь даже разработка эскиза может быть украдена. и конечно как только вам говорят слово "доверие" проверяйте карманы. возможно вашему кошельку уже приделали ноги.
сайт кидалы http://ipsergeeva.ru/index.html#kontakty