Отзыв о работодателе «НР Про, ООО НР Про» Добавлен: 15.11.2019

Основное название: НР Про, ООО НР Про

Прежде всего, соболезную, если вы работаете или когда то работали в этой фирме. За период моей работы (4месяца) из фирмы уволилось 4 человека. Не удивительно, ведь условия здесь крайне неблагоприятные. Помещение - ангарного типа, не важно менеджером вы пришли сюда или сборщиком рекламы. Тотальная антисанитария везде, руководство выделило для челяди микроволновку в грязном углу, в которой предлагается греть пищу, хотя на нее даже смотреть неприятно. Места для принятия пищи, потому ешь где придется. Само же руководство состоит из двух товарищей - Виктора (производство, закупки) и Романа (коммерция). Второй любит материть всех за спиной, особенно сотрудников, которые уже уволились из этой гнилой конторы. Зарплату могут задержать на месяц. Субординация отсутствует, следовательно будете пахать троих. Действует система штрафов. Коллектив монтажников состоит из [censored] которые меньше всего держаться за эту работу. Всюду беспорядок и неразбериха. Не советую работать ни на какой из предложенных вакансий.