Отзыв о работодателе «ООО МИЛК» Добавлен: 10.01.2020

Основное название: ООО МИЛК

Мои контакты этим аферистам дали в фирме, с которой давно сотрудничаю. Мария Кудрявцева из так называемого креативного (креатив сомнительный, тупое, примитивное мошенничество) агентства MILK (тел. +79858888891) связалась со мной по телефону и почте, первым делом выслав договор о неразглашении (своих же обязательств эти бессовестные людишки и не собирались выполнять). После сдачи работы – корректуры буклета для Сбербанка – платить уже было бессмысленно (цена вопроса – 1 200 руб.). А Сбербанк-то знает, с кем имеет дело? На напоминания на почту Кудрявцева никак не реагировала. С такими мелкими жуликами всегда срабатывает простой метод – звонок с другого номера, который застал ее врасплох. Но, конечно, ей прямо сейчас было некогда разговаривать, и посему она перезвонит позже. Это «позже» все никак не наставало, и мне пришлось обратиться к дизайнерам, которые ее сосватали. Они, в свою очередь, позвонили директору агентства, который обещал выплатить эту астрономическую сумму в течение пары дней. Тут же мне пришла эсэмэска от Марии о том, что она все это время была в таком замоте, таком замоте… Верю-верю, конечно. На этом все и закончилось в сентябре 2019 года (начавшись в апреле). Вот так «креативное» агентство MILK обогатилось на 1 200 руб., вероятно радуясь тому, как облапошило очередного корректора. Эту сумму мне выплатила фирма, с которой сотрудничаю. Корректоры, будьте с ними начеку!