Отзыв о работодателе «ИП Гавриленко С.В., журнал ДЕТKIDS.Барнаул» Добавлен: 19.02.2020

Основное название: ИП Гавриленко С.В., журнал ДЕТKIDS.Барнаул

Наплевательское отношение к рабочему процессу, неграмотное руководство, постоянная текучка в составе сотрудников, невыполнение обязательств и, разумеется, нежелание платить зарплату. А в случае неподчинения глупые угрозы и запугивания. Все это вас ждет, если вы решите сотрудничать с ИП Гавриленко, руководителем журнала ДЕТKIDS.Барнаул. Даже если вы будете уверены, что заключите с ней договор и, в случае нарушений с ее стороны, будете прикрыты, то это не так. Достаточно взглянуть на ее внушительный список неоплаченных взысканий на сайте судебных приставов. Так же несложно найти список ее нарушений, зафиксированных трудовой инспекцией, выезд которой осуществлялся по обращениям сотрудников. Бороться с ней не только можно, но и нужно. Но будьте готовы к тому, что за потраченные месяцы работы вы не увидите от нее денег и даже уйдете в минус из-за затрат на юристов и суды. Советую пожалеть свои нервы и время, и обходить этот журнал стороной.