Отзыв о работодателе «Osveteam» Добавлен: 24.02.2020

Основное название: Osveteam

Пригласил меня на собеседование человек по имени Платон, пришел к ним в офис на Северной, не стали ничего у меня узнавать и спрашивать не стали даже рассказывать чем они занимаются, предложили пройти тестовое задание, в итоге задания не тестовые, а реальные их заказы как я позже выяснил. И каждый сотрудник решил уже на собеседовании свалить на тебя свои обязательства, к счастью хоть бухгалтер не попросила сдать отчётность вместо нее. Задания я сделал из спортивного интереса уже, поскольку уже понимал, что Шарашка лютая, в итоге они пригласили на следующий день на испытательный срок, оплачиваемая стажировка 20/месяц и потом 30-35 в зависимости от объема который я выполню. Терять было нечего подумал сходить на один день посмотреть на условия (а то вдруг я поспешные выводы сделал). На следующий день говорят что работа не в центре города а на Московской в промзоне где даже асфальта нету. Взяв компас, фонарик и резиновые сапоги, я отправился на поиски офиса, офис я не нашел, но нашел курятник из жести который с божьей помощью ещё не развалился от порыва ветра,но зато туда прикрепили красивые буквы "рекламное агентство". В этом курятнике есть одно помещение в котором не убирали ещё с древних времён, если туда поедут археологи возможно найдут помёт мамонта. Кроме этого убожества где 5 столов в кучу соединили в центре коморки 3х4м, нету ничего кроме грязи и пыли. По соседству цех находится, где непосредственно производство. В итоге я выяснил, что текучка кадров невероятная, все отказываются работать в таких условиях, начальство некомпетентное, не понимает принципов работы вообще,те сотрудники что там есть Маша, Егор и Алла замечальные ребята, которые являются единственным позитивом во всей этой помойке, сами они даже не отрицают что отношение со стороны руководства ужасное, часто взваливают на них то что вообще в их обязанности не входит. А так же очень важный момент - никто не собирается вас оформлять, даже на минималку, вся з/п черная. Отработав там один день, я забрал с собой все работы что сделал за день(и вам советую так же, бесплатно не работать). Сказал что за 20тыс в месяц это неприемлемые условия свалил. Поэтому если вы грамотный специалист и не привыкли работать в Шарашках, то даже не тратьте время, и делая для них "тестовое задание" ставьте водяной знак, и не отдавайте исходники, чтоб они бесплатно не получали ваш труд.