Отзыв о работодателе «ABC-Translations» Добавлен: 20.05.2015

Основное название: ABC-Translations
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Данная компания работает с удаленными переводчиками, заваливая их работой, но не платя при этом ни копейки. Условия оплаты таковы, что сначала переводчик выполняет заказ, а в следующем месяце получает оплату. Однако недобросовестные сотрудники данной компании в первый же месяц заваливают переводчика как можно большим количеством заказов, прежде чем наивный переводчик поймет, наконец, что платить ему вовсе никто не собирался. Я поняла, что эта система у них поставлена на поток, когда прочитала отзывы об этой компании на сайте orabote.net, датированные аж 2011 годом. И в основном фигурирует имя Ивана Киселева. Именно он выискивает фрилансеров на разных сайтах и связывается с ними всеми возможными способами, заваливает заказами, звонит в любое время дня и ночи, буквально не давая вздохнуть. Но когда начинаешь задавать вопрос об оплате, наступает гробовая тишина. Другие переводчики упоминают наряду с ним еще и некоего Павла Елина. Надеюсь, я не буду единственной, кто решит отправить эту компанию в черный список, чтобы не было больше таких цинично обманутых, как я.