Отзыв о работодателе «7time» Добавлен: 01.04.2019

Основное название: 7time
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Если вы хотите поработать бесплатно, ну максимум за 30 рублей в час, то вас здесь ждут! На собеседовании, и когда проходишь обучение у своего руководителя озвучивают одну минимальную зар. плату. Когда же приходит время получать свою заработанную плату, то начинают тянуть время, у них появляются какие-то отговорки; а затем выясняется, что вы заработали из расчета максимум 30 рублей в час или вообще ничего не заработали, так как оказывается есть система очень крупных штрафов, а также мало было звонков. Хотя звонки были один за другим и это на входящей линии, а программа в ПК у них так сделана, что вы будете получать штрафы, но сразу вам о них не скажут. Когда пришло время мне получать зар. плату, мой руководитель уже не работал. Уже прошло два месяца, а я до сих пор не могу получить свою зар. плату, я не удивлюсь, если они опять сменят название или адрес своего расположения. Если хотите почитать реальные отзывы об этой шаражке, то читайте только негативные!!! Так как положительные отзывы им пишут скорее всего друзья и подружки, которые там и не работали, главное, чтобы отзывы были написаны с разных ip адресов, так как постоянно там работают человек пять. Штрафы и сколько звонков было обработано в час, это на всех проектах, если на собеседовании вам будут говорить другое; а то, что вы ничего не заработали или самый минимум вы узнаете, когда придете за зар. платой. Эта организация нацелена, чтобы вам не заплатить вашу зар. плату. Не тратьте свое время!!!