Отзыв о работодателе «Red Line Cinema» Добавлен: 03.07.2016

Основное название: Red Line Cinema
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Здравствуйте всем! Я работал со студией Red Line Cinema, хоть Степан и звонил мне и угрожал милицией, что бы я не писал отзывы и даже на сайте создал страницу "Осторожно мошенники! " (но потом удалил почему-то), я пообещал ему, что буду писать, но только чистую правду! Меня зовут Айк, работал я там фотографом и могу подробно рассказать, что ожидать от данной "конторы" и потенциальным клиентам и людям, которые хотят устроится к Red Line Cinema на работу. "Кидал" данный товарищ ИП Храмойкин всех кого не лень. Визажисты, делавшие макияж, не получали свои отработанные деньги, по этому не ведитесь на слова типа "это пробный" - это первый и последний для ВАС! А если не последний, то "в долг", а долги Степан (он же Дмитрий, Марк, Гога и т.д для клиентов) он всем прощает. Новых фотограф и видеографов ожидает такая же участь, хотя, дай Бог поработав Вам у него продолжительный срок, Вы будете ежедневно получать "завтраки" в виде "лапши", что всё в порядке, переведу деньги вечером (утром, завтра, после пятого и т.д). Теперь про клиентов... Казалось, бы, купили сертификат, отдали деньги, какие подвохи? Вроде всё в порядке.. НО НЕТ! По сертификату Вам предложат самые дешевые студии, Вам они конечно не понравятся, так как на сайте красивые и совсем не то что Вы ожидали, конечно Вам любезно опишут все их прелести, НО! За аренду студии Вам нужно доплатить, что им выгодно, так как в стоимость сертификата вложена стоимость аренды, а Вы вроде и не прочь доплатить. А ещё куча неприятностей (для Вас конечно, клиенты), например, в виде незабронированной гримёрки (ведь за неё тоже нужно платить) и Вы будете наводить красоту за счёт времени, которое идёт в фотосъёмку. И это только по уже КУПЛЕННОМУ! Сертификату, а как "разводят" на дополнительные расходы просто "пришедшего" клиента это просто "сказка" для Red Line Cinema. В общем НИ ОДИН клиент, воспользовавщийся услугами фотостудии Red Line Cinema не посмеет уйти от туда не облапошенным и не "разведённым" на деньги.

Теперь хочется обратиться к Степану. Степан, тебе пишут отрицательные отзывы не мошенники, а люди, которым ты не заплатил отработанные ими деньги, врал и обещал отдать долги, тебя понимали и шли на компромиссы, но ведь есть всему предел и есть предел твоей наглости и безнаказанности! Каждому моему слову есть подтверждение, доказательства твоего долга передо мной имеется в виде оригиналов отснятых фотосессий, прайс лист оплаты моего труда, высланный тобой, с указанием всех нюансов, так же в оригинале я имею. Так что выводы кому ты угрожаешь и чем -делай сам.