Отзыв о работодателе «Smart Dogs» Добавлен: 29.04.2017

Основное название: Smart Dogs
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Не выплатили зарплату.
Устроили меня, 17 летнюю беременную неофициально (только взяли ксерокопию паспорта) и моего молодого человека зоонянями. 15 апреля (в субботу) должны были выплатить зарплату, но с вечера пятницы оба наших менеджера - Ольга (её номера 89256401716, 89151324718) и Виктория Викторовна (89851232272) перестали реагировать на звонки и сообщения. Однако в воскресенье, 16 апреля позвонила Виктория Викторовна (с которой, собственно, мы проходили собеседование и договаривались об условиях труда) и сказала, что мы её с кем-то путаем и она ничего нам не должна. 16 тысяч не большие деньги для Москвы, но для нас это была большая потеря, потому что на них мы должны были жить ещё месяц.
Ссылку на свою страницу вконтакте прикрепляю, интересующимся могу предоставить скрины переписки, сообщения. Так же есть запись последнего разговора с Викторией Викторовной, где она говорит о том, что она знать нас не знает и ничего нам не должна.
Их сайт: smart-dogs. Ru
P. S. Собеседование проводила (как я уже писала выше) Виктория Викторовна, в шоколаднице на м. Баррикадная, объясняя это тем, что офис находится где-то далеко, в люберцах, работа выездная и им нет нужды вообще там появляться. Мол многие сотрудники у них там даже не были никогда.