Отзыв о работодателе «star outsourcing group» Добавлен: 03.08.2018

Основное название: star outsourcing group
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Проще [censored] компанию, чем что то там улучшить.
Не компания, а полноценная помойка, вместе со своими гниющими объектами. Сборище наглых, ворующих управляющих, без царя в голове. Придя работать в эту компанию будьте готовы, что свою полную зарплату вы не увидите никогда. Ни разу не дали ЗП вовремя, задержка более 2х месяцев. Так мало того, ее еще и урезают постоянно, доходит не вся. "Умные" руководители кладут ее себе в карман, еще попутно открывая свою варежку "Денег нет". Любимые причины для невыплаты ЗП - это управляющий не доехал, будет завтра, послезавтра, на след недели. Менеджеры на обьекте - тупые как валенки, не зная банальной химии и как вообще работать с заказчиком, оттого и выпирают эту компанию со всех обьектов каждый месяц. Менеджерский состав меняется раза по 2 в месяц. Пропихиваются одни хамлушки, орущие на сотрудников благим матом трехэтажным. Качество выполняемых услуг балтается ниже плинтуса. Бедные люди работают из последних сил, но все менеджеры в курсе, что уборщики не получат ЗП и спокойно за этим наблюдают. Одним больше, одним меньше. Мне больше всего нравится, что управляющие когда привозят ЗП, большая половины сумма мистическим образом пропадает, ссылаясь на то, что что то в ЦО не так посчитали. Из ЗП одного человека выдают ее другому. Людям недоплачивают, обещают разобраться, а по факту есть и те, кто еще за октябрь 2017 не получил, в надежде что это все забудется и замнется. Ужаснее компании я еще не видела. Змеиная выгребная яма с руководителями, ворующими чужие деньги.