Отзыв о работодателе «Facilicom Фасиликом, он же Ritekom, он же Чистый Свет+» Добавлен: 30.08.2018

Основное название: Facilicom Фасиликом, он же Ritekom, он же Чистый Свет+
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Компания - полный сблёв. Такого отношения врагу не пожелаешь. На этапе входа в компанию пускают пуль в глаза, мол какая у них классная сильная фирма, как отлажены бизнес-процессы и прочая пурга. Через 5 дней после прихода в это болото начал дергаться глаз, потому что сотрудники находятся в вечном напряжении. Угрозы уволить, оштрафовать, трехэтажный мат, принижение достоинства работников - нормальные вещи в этом месте. Если слышите фамилию Докумбекова И.Н. - БЕГИТЕ! Такого неадекватного человека надо еще поискать. Ей точно необходимо подлечить голову, потому как человек, кроме как орать и материться, ничего больше не умеет. Без экзорциста к ней в кабинет лучше не входить. Если честно, мне жаль таких людей, крыша там съезжает конкретно.
Советник по формированию команды - это отдельный персонаж. Ковригина Римма - человек, пришедший в эту шарагу много лет назад и сразу получивший руководящую должность в отделе подбора персонала без профильного образования и какого-либо опыта работы! Собственно, все сказано. Что может сделать такой человек, кроме имитации бурной деятельности, дезинформации начальства о причинах ухода людей из компании, а так же унижении потенциальных кандидатов по принципу внешности, расы и т.д.? На каждом собеседовании рассказывает, что работала в Альфа банке (но не говорит, что ее оттуда поперли), и что у нее сын сам закончил МГУ.
Короче, друзья, читайте отзывы о компаниях прежде, чем в них устраиваться. Успехов!