Отзыв о работодателе «TireFit.RU» Добавлен: 26.11.2014

Основное название: TireFit.RU
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы

http://tirefit.ru/ - это одно из самых неприятных мест Москвы. Директор, по имени на букву "А" только и делает, что ищет вариант обмануть еще кого-нибудь, хотя бы ради пары сотен рублей. Казалось бы, взрослый человек, а спер машинку для полировки у соседа по сервису и с пеной у рта утверждает, что это его)) Взял на работу администратора (или менеджера, сам не мог определиться), никаких документов не оформил, только обещал все время, требовал очень многого и не по теме совершенно, за все время заплатил 10 000 рублей. Хотя приходилось сидеть там без выходных, с утра и почти до ночи. Условия кошмарные, температура +10 градусов в помещениях, мы все ходили в куртках, обеда нет и не предусмотрено, постоянные сквозняки, сервис сам в подвале большого автомобильного торгового центра. Прайса на услуги автосервиса нет, ему главное не помочь клиенту починить автомобиль, а затащить его в сервис любой ценой. А там уж как пойдет. Итог на данный момент - ни одного работника в сервисе, соответственно, клиентов тоже нет.