Отзыв о работодателе «OOO Carlson» Добавлен: 05.03.2017

Основное название: OOO Carlson
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы

Если хотите чтобы из вас выжали все соки и вымотали вам нервы- гоу в эту шаражкину конторку CARLSON. Должностной инструкции для клиентского менеджера там просто нет, посему работать вы будете и за сервисного менеджера, который должен выдавать и принимать машины, но он являясь 3юрным братом Вадима(тот что жирный директор его узнать там легко), вместо этого ремонтирует неисправные авто и сдедовательно шагать на улицу с клиентом вам самим. Должностная инструкция априори им не выгодна, тк там пришлось бы прописать все моменты деятельности автопроката, и ладно бы платили то что и обещали, но эти мошенники мордовской национальности и той же прописки экономят на персонале, 30 тыс рублей ОКЛАДА ВЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ Карлосон всегда отыщет за что вам предъявить и недоплатить, 3 человека персонала , 2 из которых эти 2 брата акробата жирный да прыщавый, вот и ищут жертву которая будет выполнять работу за всех и не дополучать зп. Обещают официальное трудоустройство, 30т.р оклад , 0,7 от оклада на испытательный срок плюс мошенническую схему премиальных, когда 30% налогов виесто государства они якобы будут платить вам. Конечно же ничего этого вы не получите ведь платить этому Карлосону приходится из своего фактически кармана, вот он и ищет только бы за что пофыркать да и сослаться на плохую работу. Повторюсь, обещали ОКЛАД, как его можно урезать, если человек пашет на них там 5/2 с 9 до 19 гепрерываясь на обед когда выдачи и приемы авто идут один за одним. Текучка там жичайшая, на компе хранятся паспортные данные тех жертв кто там когда-либо работал это человек 15(!!!) за время их сомнительного существования. Не экономили бы эти мордва на персонале, наняли бы работника , кто бы занимался ремонтом авто, на которые именно вам будут жаловаться клиенты: у одного тормоза барахлят, у другого подшипник стучит на машине бмв за 6500р в сутки!!! Можно я считаю и содержать автопарк в техничекски исправном состоянии, но это ж мордва, лишь бы денег содрать! На испытательный срок вас там тоже никто не устроит, как практикуется это в нормальных а не жуликоватых фирмах, для того чтобы по прошествии 3х месяцев выжать из вас все соки, ободрать вашу зарплату и ни копейки не отчислять налогов за работника! Приходите туда на собеседование с диктофоном и все обещания записывайте, чтоб было что предъявить потом в трудовую инспекцию, если уж и отважитесь наступить на мои грабли и пойти туда пахать за копейки на пропитание, которые вам выплатят с перекошенным от жадности лицом! Сначала этот Толстый Карлосон бил на ьо что он не помнит какую хп озвучивал на собеседовании, потом когда "вспомнил" стал искать причины и минусы в работе , чтобы съэкономить на человеке, который вкалывал на его же фирму...в общем не забудьте диктофон или видеокамеру , когда идёте туда работать, Я ВАС УВЕРЯЮ УЛИКИ ВАМ ПОТОМ ТОЧНО ПРИГОДЯТСЯ