Отзыв о работодателе «fitservis» Добавлен: 18.01.2016

Основное название: fitservis
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы

Здравствуйте antijob! Хочу немного рассказать Вам о компании Fitservis города Омска. Возможна эта информация поможет кому нибудь при выборе работы. Компания Fitservis, на самом деле большая перспективная, яркая, которая на первый взгляд вызывает доверие и подкупает нас своим раскрученым брендом. Но только не в городе Омске. Как и везде при трудоустройстве обещают полный соц.пакет плюс заявленую зарплату. Но чтобы все вошло в свое русло для начала нужно отработать испытательный срок один месяц. Если чем то ты не понравился тебе предлагают постажироватся примерно месяца три и тогда возможно они вас трудоустроят официально и все это время оплачивают пятнадцать тысяч в месяц независимо какая у вас выработка по часам. График обещанный три через три по двенадцать часов, но на самом деле большая часть персонала работает четыре через два по двенадцать часов, вот вам пожалуйста переработка, которая неоплачивается. В отпуск уйти целая проблема из-за того что нехватает людей, поэтому в отпуск просто не отпускают. Плюс на это накладываются регулярные вечеровки не оплаченные выводы делайте сами. Официальная зарплата очень маленькая она перечисляется на банковскую карту, остальное выдается на в кассе на руки квитки или что то в этом духе на руки работникам не выдаются схема стара как мир уход от налогов. При увольнении из компании могут не выплатить отпускные и черную составляющую вашей зарплаты будте готовы. Отношение к работающим очень интересное складывается такое ощушение что вы занели у руководителя денег и не отдаете а оно с вас их выжимает с процентами. Ну и плюс соответственное обращение в разговорном плане общения. Есть так же система мотивации персонала принцип очень интересный если отработал месяц чисто без косяков получишь 0.00005% к зарплате типа премия если где то [censored] высчитывают из зарплаты 30-50% в зависимости от ситуации. Н каких корпоративов, никаких подарков на дни рождения, никаких совместных спортивных мероприятий. Все очень просто ходишь на работу делаешь что говорят улыбаешься, себе и окружающим говоришь что все прекрасно и стучишь на коллег, получаешь из обещанных сорок тысяч двадцать и тогда начальство тебя хвалит и особо не трогает. Писали генеральному руководству и что, все как и раньше без изменений. Ничего не могу сказать про компанию Fitservice других городов, но одно могу сказать точно и наверняка, что в городе Омске эта компания разваливается, разваровывается специалисты уходят, кто не может молчать увольняют. Вывод: пока не произойдет ардинальное смена омского руководства причем всех без исключения ловить нормальным реальным парням здесь нечего.