Отзыв о работодателе «B2B» Добавлен: 04.09.2018

Основное название: B2B
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы

Задерживают зарплату. Кидают на деньги.
Не советую идти работать в эту контуру на процент.
Я работал там водителем на мерседесе.
Всем кто ищет место работы с агрегаторами вилли, яндекс и гет по классу бизнес - советую обходить данную контору стороной.
Они работают по принципу финансовой пирамиды.
Постоянно набирают новых водителей и после месяца работы становится понятно, что они не выплачивают полностью зарплату. Т.к. %95 заказов по этим агрегаторам - это безнал, то весь ваш заработок приходит на автопарк, то есть на счет этой конторы, а вы потом получаете от них деньги. Так вот они могут вам вообще не платить и ничего им за это не будет. Т.к. договор который вы подписываете липовый. Вы с ним ничего не докажите.
Есть там некая Татьяна, которая назначает вам сменщиков и следит чтобы вы были прилежным рабом, есть Николай, который выдает вам машину и выплачивает запрлату, точнее не выплачивает ее, и есть еще пара человек, которые следят за штрафами и нанимают вас. Можете поспрашивать другие крупные компании (автопарки), которые работают с вилли и вам скажут что в курсе махинаций этой [censored] этой конторы несколько названий: B2B, Транспортные решения, Бизнес Эталон и т.д.