Отзыв о работодателе «ГК Оникс (Sunlight)» Добавлен: 06.02.2013

Основное название: ГК Оникс (Sunlight)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Увольнение с некоторых работ похоже на освобождение из тюрьмы. Санлайт как раз из таких). Все уже описано до меня, но я повторю несколько немаловажных вещей.

Переработки:
Если бы руководство (в частности Анна Чернышова) было компетентно и не обладало кучей комплексов, то возможно умело бы разговаривать с сотрудниками и мотивировать их на задержки. Но это звучит всегда в качестве приказа и за 5 минут до конца рабочего дня. То что у тебя могут быть свои дела никого не волнует. То что переработки не оплачиваются и ты не должен, тоже никого не волнует. "Задержитесь на час после работы и нас не колышет как вы доберетесь до метро потом." На праздники могут запросто заставить работать по 14 часов в сутки и это тоже не оплачивается. Могут заставить выйти в магазин продавцом, хотя ты у них вообще уборщица.)) А потом впаять недостачу. В общем весь набор невминоза, который только может быть. Бедный отдел кадров как может заманивает народ высокими зарплатами, но скорость вылета людей такова, что они просто не справляются. "Старичков" тут тоже не ценят. Плевать что ты уже давно в компании и свою работу выполняешь идеально. Один из директоров встал не с той ноги и ты уволен за 5 минут. Честно, увольняюсь и чувствую безумное облегчение.)