Отзыв о работодателе «Silverita (ТРЦ Столица)» Добавлен: 11.08.2016

Основное название: Silverita (ТРЦ Столица)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Сеть ювелирных украшений Silverita, находящаяся в ТРЦ Столица и Авроре, ныне только в Столице. Хозяин Денис Демин (хотя оформлено на его жену) очень гнилой человек. По началу кажется приветливым и вполне адекватным человеком. Однако, после ежемесячной ревизии появляются недостачи, которые он вынуждает компенсировать из зарплаты продавцов. Сам он также работает в отделе, однако себя не учитывает при недостаче. Никаких разбирательств не проводит, как будто товар просто может пропасть с витрины. Все продавцы прекрасно понимают, что это он делает специально, но ничего поделать с эти не могут. Товар не обновлялся около года, цены завышенные, выручка от продаж практически нулевая. 50% товара закуплено 3 года назад. В случае конфликтных ситуаций может запросто кинуть на зарплату. Именно так он и кинул одного продавца, который захотел уволиться, просто не выплатив зарплату и не занес его в список охраны в Столице, т.е. фактически этот человек не работал(он об этом даже не знал). Ведет себя по хамски, видимо чувствуя силу в женском коллективе.
Точка в Авроре была опечатана администрацией, теперь там товара нет и место продается.
В объявлениях по набору персонала указано, что оплачиваются обеды и такси, в реальности этого нет. Обещает официальное трудоустройство, чего так же нет.
Очень не советую идти работать к этому человеку и отдел Silverita, а также приобретать там украшения по завышенным ценам.