Основное название: АГРОФИРМА ЗЕЛЕНЫЙ РАЙ г. Уфа, ул. Степана Злобина 31, 4 этаж, офис 404,412 +7 (347) 2-466-455
Сфера деятельности: Цветы, семена, растения

Работал с Мая по глубокую осень, отношение к работникам скотское заставляли работать и в дождь и когда жара по 50 градусов на солнце там поле там тени нет, воду привозили один раз день и это на тридцать человек узбеков ну и мы человек 6 из Уфы (мы с ними вмести работали) супруге от жары стало плохо потеряла сознание ели откачали, и это чтоб заработать 1000 руб. Сперва он (Сергей Новиков) давал потом перестал, А народ а это в основном узбеки бедные ходили до последнего надеялись получить деньги они бедные не уехать не могут не чего, они нелегалы как милиция приезжает на поле они начинают по всему полю разбегаться лишь бы не попасть так как большой штраф и депортация. А в этом году он набрал 80 узбеков живут они в Нуримановском р-не это опять нелегалы которых потом опять кинет. Куда только милиция смотрит. С нами рассчитываться не собирается не которым по 20 тыс руб должен по сей день Вот кто то обогащается за счёт других а кто то за свет не может заплатить
НАРОД НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С НОВИКОВЫМ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ ОН КИДАЕТ НАРОД НА ДЕНЬГИ а нам что остаётся простым гражданам только обращаться прокуратуру СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!