Отзыв о работодателе «Алтайский комбикормовый завод» Добавлен: 01.04.2019

Основное название: Алтайский комбикормовый завод
Сфера деятельности: Цветы, семена, растения

Большая текучка на должности менеджер по продажам.
Официального трудоустройства нет, на собеседовании говорят что всё сделают как надо, но в итоге постоянно говорят о том что ты ещё не вошла в доверие, поэтому мы не можем пока тебя устроить.
Отпуска нет, максимум на 3-4 дня. И то, если ты не возьмёшь в отпуске трубку, то твой клиент уйдёт другому менеджеру.
Оклада нет и не будет, только проценты с продаж продукции завода и той продукции, которую сами найдёте если она потребуется вашему клиенту.
Со всеми этими эксплуататорскими условиями можно бы было мириться, если бы не директор этого злачного местечка. Она же дочь хозяйки этого завода, которая сидит там же. Вся толпа в одном кабинете.
Крайне не воспитанная, хабалка, хамка, постоянно матерится на всех и при всех, включая мать, которую ни во что не ставит, как и всех окружающих. Сотрудников открыто оскорбляет, и постоянно ищет за что зацепиться, как поддеть человека и вывести на конфликт, не важно какого пола и возраста сотрудник.
Однажды заверяла меня что легко меня "забьёт", потому что занималась спортом. Мне до её габаритов далеко, поэтому она и правда могла это сделать.