Отзыв о работодателе «Treto» Добавлен: 02.02.2016

Основное название: Treto
Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

Начал работать PR-менеджером в компании по продаже плитке Treto https://treto.ru
Нужно было пиарить китайские отделочные материалы, но как испанские и итальянские (о том, что это китай узнал спустя месяц работы).

Так вот - оклад предлагали 80 т.р, на исп сроке - 40 000. Исп срок 2 месяца.
Поработав месяц, мне заплатили 10 000 р мотивируя тем что заплатят все кода устро.сь официально, после 2 месяцев. Ну окей, доработал 2й месяц, мне снова дают 10 000 и говорят, что исп срок прошел но устроят меня через месяц - закроют налоговый отчет и устроят с нового квартала. Недостачу по зп бещали сразу выдать после устройства.
Чуял, что меня разводят но работал. Да, прошел месяц, мне говорят - готовы устроить официально. Документы все я подписал, но оказалось, что подписался я на зп 40 000 (а обещали 80 000!!!). За испытательный срок зостаток зарплат мне никто не вернул(

Вот так пришлось попротить трудовую записью о принятии на работу и сразу об увольнении. Да, когда я сказал что ухожу мне пригрозии что сейчас уволят по статье и не дадут трудовую. Я написал заявление, пошел на почту и заказным письмом его отправил. последние 2 недели ходил плевал в потолок и кушал печеньки с кофе :) меня конечно пыталсись заставить работать но у меня все "не получалось".

Жалею о потраченом времени.