Отзыв о работодателе «Алмаз» Добавлен: 02.03.2016

Основное название: Алмаз
Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

Дочитайте до конца.

Всем здравствуйте! Хочу как и многие поделиться еще одной непонятной организацией. Так как давно сижу без работы нужны деньги и нашел я обьявление, мол требуются грузчики (250р/час) выплаты каждый день. Ранее находил такую организацию, но там все честно: пришел, отработал день-заплатили. Так вот, поехал я туда. Еле нашел эту организацию, где-то в чигирях, что уже начало вызывать у меня сомнение, захожу значит. Офис просто "шикарный", состоящий из 2-х небольших помещений. Пригласили к руководителю. Ну как всегда небольшое собеседование, и тут мне говорят что мол грузчиков набрали, и осталась должность торгового представителя, ну я думаю вообще отлично! Ушел с радостной мыслью что нашел хорошую работу и завтра первый день стажировки. Ок. След день... Прихожу, сидит толпа народу, при чем социальный статус ниже среднего. Блин, долго рассказываю, но это того стоит) В общем приставили меня в ученики какому-то "специалисту". Потом поймете почему ковычки) Ну ок. Думаю сейчас может быть поедем куда нибудь на склад или в магазин... Выходим мы из офиса, он берет сумку "самбери", набитую чем-то и мы двигаемся в сторону остановки. Бл* ну дальше просто п... Короче на этой остановке оказалось еще человек 15 с подобными сумками. У меня уже не оставалось сомнений что это какая то лажа. Но все таки я решил немного посмотреть что же будет дальше. Приехали значит на рынок центральный. Зашли в жилой дом. Этот "специалист" недоделаный говорит мне-"ты значит смотри и слушай что я буду говорить и делать" Ок. Он тарабанился в каждую дверь, там где открывали он очень громко говорил что-то про посуду, ярмарку, подарки и т.д. В одной из квартир дверь открыла женщина, лет 50 может, я не видел, так как мне было стремно и я просто ждал на лестничном пролете, дабы меня никто не видел. Открывает она дверь, он минут 10 уговаривал ее посмотреть сковородку, ножи и еще что-то. Впаривал ей всякую хрень. Спустя 2-е минуты эта женщина пошла к соседке, стояла разговаривала в проходе. Этот "специалист" начал их перебивать, громко уговаривать, спорить и чуть ли в квартиру не лез. Они ругались минут 10. Я в это время спустился 2-мя этажами ниже, в итоге потом сказал ему до свидания и уехал домой. Вот так в этой компании представляют торгового представителя. Я естественно остался очень недоволен тем, что потерял свое время на это. Компания называется "Алмаз". Находится в индустриальном районе.