Отзыв о работодателе «Sun Green» Добавлен: 19.07.2017

Основное название: Sun Green
Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

Все началось с первого собеседования на вакансию "Директор, управляющий магазина". Пройдя собеседование, никаких ответов и звонков не было, я уже и забыл. В июле 2017 г меня пригласили на второй этап собеседования с руководством компании, которое эмоционально рассказывали как сильно они хотят взять человека, который смог бы их удивить новыми мыслями по обустройству и размещению повара. Они пытаются открыть новый отдел стройки, сантехники и света. Предложили бесплатно походить и придумать несколько проектов по размещению товара. Я 3 дня туда ездил, сделал три проекта. На встрече с руководством подробно все представил. Им сильно понравилось. Виталий Викторович и его жена (это учредитель и директор соответственно) предложили должность зам начальника отдела с испытательным сроком 2 месяца. Куратором назначили некого Андрея (начальника по закупкам) хотя в подчинении я состоял у другого. Первое что не понравилось: Андрей сразу внес предложение снизить зп на время стажировки, на что я высказал свое непонимание о совершенном им. А утром мне позвонил и сказал что мы не сработаемся. Либо он испугался что я его подсижу, либо им нужны только хлюпики без своего мнения. А мне кажется, что они просто собирают полезные проекты для своего магазина, чтобы другим не платить, а своих мозгов нет. Я утром позвонил Фариде - директору магазина, которая объяснений не дала вообще. Так что думайте кто соберется устраиваться на работу в Sun Green - это [censored]