Отзыв о работодателе «Аксайские окна» Добавлен: 31.07.2017

Основное название: Аксайские окна
Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

Хочу предупредить по поводу компании "Аксайские окна"(г. Ростов-на-Дону), она же ООО Профит, ИК Проф, ИП Александрович-Голондзиевский Евгений Эдуардович. На собеседовании предложили условия 30тыс в месяц оклад +10% от продаж, график 6\1 по 12-13 рабочих часов на выезде замерка окон у клиентов по заявкам. В пробный день попала на планерку, очень повезло, сразу ввели в курс дела. Заполнять договора никто не умеет(около 10 специалистов и все делают неправильно, то есть никаких инструкций нет). При попытке сотрудников объяснить, что им так и говорили заполнять все, сразу же начинались громкие крики, что такого никто не говорил. За неподписанный договор, любую ошибку, минутное опоздание и т.п. штраф, прошу прощения, бонус в пользу компании 500-1000р. Все сотрудники, включая руководство, разговаривают матом. В один момент начальнице это не понравилось и добавился новый штраф за матерное слово(сама она ругаться при этом не перестала). При обсуждении рабочих моментов стало шумно и трех сотрудников, как школьников, поставили у доски и потребовали синхронно приседать(потрясающий образец деловых взаимоотношений). Звучали требования общаться в мессенджере, а то ее 3 начальника отчитали за недружную группу. То, что водители за рулем, уважительной причиной не считается. После оказалось, что для руководителя ввели штраф за необработанную по любой причине заявку сотрудниками, начальница стала угрожать коллективу, что если ее будут штрафовать, она всех разгонит и наймет офигенных продажников. Маркеры и ацетон, чтобы их стирать, к концу планерке уже не казались чем-то выдающимся. За цирк, конечно, спасибо. Может кому и понравится. Я категорически против подобного.