Отзыв о работодателе «Gipfel» Добавлен: 26.10.2018

Основное название: Gipfel
Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

В этой компании я работала 8 лет, но так как в настоящее время сменилось руководство, пришлось уволиться. Подробнее о минусах работы (так как плюсов уже просто нет).
Зарплата серая, официально минимум, все справки о з/п соответственно.
Кроме обязанностей продавца за эти же деньги вы и грузчик, и уборщица. Разгрузка машины по 40 коробок огромных, чугун, нержавейка, стекло - очень тяжело.
Нет никакой защиты товара, за все воровство платят продавцы. Камеры есть, но это исключительно в целях слежения за продавцами, чтобы от работы не отвлекались.
Не оплачиваются больничные и отпуска, могут и уволить, если ты если ты имел наглость заболеть.
Товар отгружается для продажи не по необходимсти, а все, что на складе завалялось, магазины загружены ненужным товаром.
И самое интересное занятие продавца - замена ценников! Почти две тысячи наименований, цены могут менятся 2-3 раза в месяц. Заменить нужно все за один день, не отрываясь от торговли.
И наконец, самое отвратительное - отношение руководства к своим работникам. Новый директор сети требует от своих подчиненных исключительно поклонения, подхалимаж - наше все. Задать вопрос по работе не смейте, ваша задача - благодарить непонятно за что.